LISTADO INSCRITOS

ESTADO DEL PEDIDO APELLIDOS NOMBRE NRO DORSAL NOMBRE DEL CLUB CATEGORIA
COMPLETADO ZUAZU NAGORE GLORIA 17 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO C F
COMPLETADO ZUAZU NAGORE CONCHA 23 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO C F
COMPLETADO ZAMORA RUIZ ALICIA 45 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO B F
COMPLETADO ZAMORA RUIZ ELENA 59 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO B F
COMPLETADO ZABALA ANA MARIA 50 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO VIRSEDA MORENO FUENCISLA 36 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO C F
COMPLETADO VALLE DE JUAN CRISTINA 49 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO TORRES GÓMEZ ELENA 69 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO TORREJÓN MEJÍA PILAR 34 TIERRA TRAGAME VETERANO C F
COMPLETADO TORRALBA VINUE MIGUEL ANGEL 31 POLIDEPORTIVO HORTALEZA VETERANO C M
COMPLETADO SANCHEZ BENITEZ MARTA 79 NORDICWALKERS  VETERANO A F
COMPLETADO SALINAS JIMÉNEZ LUISA 67 TIERRA TRAGAME VETERANO B F
PAGADO SALGADO FERREIRO Mª ESPERANZA 33 NORDICWALKERS  VETERANO C F
COMPLETADO RUIZ ARCE LOLA 43 NORDICWALKERS  VETERANO C F
COMPLETADO ROMANI BOVEDA ROSA 30 NORDICWALKERS  VETERANO C F
COMPLETADO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ LORENZO 39 INDEPENDIENTE VETERANO C M
PNT PAGO RODRÍGUEZ NADIA 29 NORDICWALKERS  VETERANO C F
COMPLETADO RODRIGO ANTELO AMPARO 58 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO B F
COMPLETADO RODÉS SOLDEVILA BERTA 54 MARCHA NORDICA DEHESA DE LA VILLA VETERANO B F
COMPLETADO ROCHIGNEUX CREPET SYLVIE 15 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO C F
COMPLETADO RASQUIN MONTIEL MARÍA MARGARITA 14 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO C F
COMPLETADO RAMON MARCELA 38 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO C F
COMPLETADO PELLON ARRIETA AMAY 13 NORDICWALKERS  VETERANO C F
COMPLETADO OSUNA SANZ CARMEN 1 INDEPENDIENTE VETERANO D F
COMPLETADO ORTEGA GARCIA ELENA 7 INDEPENDIENTE VETERANO D F
COMPLETADO OLCOZ FERNANDO 52 GRUPO «ANDURIÑA» DEL CENTRO GALLEGO DE TRES CANTOS VETERANO B M
COMPLETADO MUÑOZ CASAFONT TERESA 8 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO D F
COMPLETADO MSRTIN PASCUAL BEGOÑA 55 MARCHA NORDICA MADRID VETERANO B F
COMPLETADO MOURET MIRNA 37 CLUB MARCHA NÓRDICA MADRID VETERANO C F
COMPLETADO MORATO PÉREZ M CARMEN 24 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO C F
COMPLETADO MENDOZA GASTEARENA MARÍA DOLORES MENDOZA 28 NORDICWALKERS  VETERANO C F
COMPLETADO MEDINA ARROYO CRESCENCIO 10 INDEPENDIENTE VETERANO C M
COMPLETADO MEDINA ARROYO SANTIAGO 12 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO C M
COMPLETADO MARTINEZ GARCIA CATALINA 72 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO MARTINEZ FERNANDEZ MONTSERRAT 73 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO B F
COMPLETADO MARTÍNEZ CIFUENTES ALMUDENA 51 ANDURRIÑOS VETERANO B F
COMPLETADO LORENZO CÓRDOBA GLORIA 61 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO LOPEZ ORTEGA MARIA VIRTUDES 64 MARCHA NORDICA MADRID VETERANO B F
COMPLETADO LIÑERO MONTEAGUDO MARIA TERESA 26 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO C F
COMPLETADO LEDOUX HÉLÈNE 84 INDEPENDIENTE VETERANO A F
COMPLETADO LÁZARO GONZÁLEZ GEMMA MARÍA 77 INDEPENDIENTE VETERANO A F
COMPLETADO JUNCAL LOZANO MARTA 78 NORDICWALKERS  VETERANO A F
COMPLETADO HIGUERAS DE PAZ ANA MARIA 32 INDEPENDIENTE VETERANO C F
COMPLETADO HERRERO CASTRILLO PIEDAD 27 NORDICWALKERS  VETERANO C F
COMPLETADO HERRERO CASTRILLO LOLA 60 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO HERRERA GARCIA EVA MARIA 80 INDEPENDIENTE VETERANO A F
COMPLETADO GUTIÈRREZ GARCIA MA. LUISA 68 INDEPENDIENTE VETERANO B F
COMPLETADO GRANERO IBAÑEZ FRANCISCO 35 CLUB MONTAÑA CESIC VETERANO C M
PNT PAGO GORGOJO MARTÍNEZ BEGOÑA 76 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO GONZÁLEZ GARCÍA AMPARO 21 TRES CANTOS VETERANO C F
COMPLETADO GONZALEZ MARIA LUISA 63 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO B F
PNT PAGO GOMEZ HERNANDEZ SUSANA 46 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO B F
PAGADO GAUBEKA BARTUREN LIBE 42 NORDICWALKERS  VETERANO C F
COMPLETADO GARCÍA-MINA CABREDO FERMÍN 44 ANDURRIÑOS VETERANO B M
COMPLETADO GARCÍA OLIVA YOLANDA 81 INDEPENDIENTE VETERANO A F
COMPLETADO GARCÍA BLAZQUEZ ROSA MARÍA 71 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO B F
COMPLETADO GÁLVEZ MUÑOZ ANA MARÍA 65 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO B F
COMPLETADO GÁLLEGO MARTA 47 CLUB TIERRA TRAGAME VETERANO B F
COMPLETADO FLAGMEIER MAREN 82 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO A F
COMPLETADO FERNÁNDEZ LOZANO CARMEN 4 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO D F
PNT PAGO ECHEVARRÍA NEKANE 75 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO DRANNAK MANARI SOUAD 70 INDEPENDIENTE VETERANO B F
COMPLETADO DORADO FRANCISCA 22 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO C F
PNT PAGO DIEZ-HOCHLEITNER PALOMA 41 NORDICWALKERS  VETERANO C F
PNT PAGO DIEZ ESPI LAURA 16 NORDICWALKERS  VETERANO C F
COMPLETADO DEL RÍO JESÚS 2 TIERRA TRAGAME VETERANO D M
COMPLETADO DE LA PEÑA HERRERO GRIAL 9 ARELGOSPORTS VETERANO C F
COMPLETADO DE LA IGLESIA DEZA CARLOS 20 TRES CANTOS VETERANO C M
PNT PAGO CUTANDA CABALLERO ANÍBAL 57 A.D. GRUPO DE MONTAÑA PEGASO VETERANO B M
COMPLETADO CUERVO RODRIGUEZ CRISTINA 83 INDEPENDIENTE VETERANO A F
COMPLETADO CUELLAR GUTIERREZ MARTA 53 Killymelove VETERANO B F
COMPLETADO CASTAÑARES MATEOS BENJAMIN 5 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO D F
COMPLETADO CASTANDER GARCIA MIGUEL ANGEL 62 CLUB ATLETISMO MENORCA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES VETERANO B M
COMPLETADO CABALLERO MORALES ALEJANDRO 6 INDEPENDIENTE VETERANO D M
COMPLETADO BLASCO MARTÍN PILAR 56 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO BLANCO SANTO TOMÁS MARÍA DEL ROCÍO 3 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO D F
COMPLETADO BALLESTEROS SÁNCHEZ MARÍA DEL CARMEN 11 JAVIER VETERANO C F
COMPLETADO ARGELINA EXTREMERA ESMERALDA 40 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO C F
PAGADO ARAÚJO GUTIÉRREZ FRANCISCO JAVIER 19 NORDICWALKERS  VETERANO C M
PNT PAGO ALVARO ARREGUI MONICA 74 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO ALONSO PEÑS JULIO JESUS 66 NORDICWALKERS  VETERANO B M
PNT PAGO ALONSO FERNÁNDEZ ROCIO 48 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO ALLCÁZAR ÁLVAREZ CARIDAD 18 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO C F
COMPLETADO AFUERA FLÓREZ MARÍA LUISA 25 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO C F
ESTADO DEL PEDIDO APELLIDOS NOMBRE NRO DORSAL NOMBRE DEL CLUB CATEGORIA
COMPLETADO ZAFRA MOISES 102 CLUB TIERRA TRAGAME VETERANO C M
PNT PAGO WILLIAMSON JULIETTE 133 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO A F
COMPLETADO VILLALIBRE LOBATO JOSEFINA 118 Club de Marcha Nórdica Nordic Walking La Maliciosa VETERANO B F
PAGADO VILAR LOPEZ ESTEFANÍA 129 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO VALENZUELA HUERTAS CONSUELO 122 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO B F
COMPLETADO SANTOS ORTIZ JUAN CARLOS 109 TIERRA TRAGAME VETERANO C M
COMPLETADO SÁNCHEZ GUINDO FAUSTINO 127 TIERRA TRAGAME VETERANO B M
COMPLETADO RODRÍGUEZ GARCÍA JUANA 110 TIERRA TRAGAME VETERANO B F
COMPLETADO RODRÍGUEZ FARFÁN KATIUSKA 113 TIERRA TRAGAME VETERANO B F
COMPLETADO PINDADO DE KNOOP ISABEL 119 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO B F
COMPLETADO PÉREZ ARRANZ MARIA JOSÉ 124 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO B F
COMPLETADO PASCUAL MILLÁN ANTONIO 103 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO C M
COMPLETADO MUÑOZ-REJA RUIZ CRISTINA 108 INDEPENDIENTE VETERANO C F
COMPLETADO MARTÍN SANZ LUIS 131 TODOVERTICAL VETERANO A M
COMPLETADO MARTIN JAVALOYES RAQUEL 121 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO B F
COMPLETADO MARTÍN CARO CARLOS 130 Independiente VETERANO A M
COMPLETADO MAESTRO ARDANZA ANA 135 TIERRA TRAGAME VETERANO A F
COMPLETADO LÓPEZ ORIHUEL ALBERTO 117 NORDICWALKERS  VETERANO B M
COMPLETADO LÓPEZ GÓMEZ JAVIER 114 CDE PURA VIDA MONTAÑA Y NATURALEZA VETERANO B M
COMPLETADO LAZARO LAZARO JESUS 115 TIERRA TRAGAME VETERANO B M
COMPLETADO HEBRERO RODRÍGUEZ JUAN 123 MARCHA NORDICA MADRID VETERANO B M
COMPLETADO FRANCO VIDAL FRANCISCO JOSE 101 SAD TIERRA TRAGAME VETERANO D M
COMPLETADO FERNÁNDEZ ROMÁN REYES 125 NORDICWALKERS  VETERANO B F
COMPLETADO ESPERANZA ALEDO IGNACIO JAVIER 104 TIERRA TRAGAME VETERANO C M
COMPLETADO CORRALES JAVIER 126 TIERRA TRAGAME VETERANO B M
COMPLETADO CHICO CASTAÑO MARIA DEL ROSARIO 106 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO C F
COMPLETADO CASTILLO FERNANDEZ-AVILES PEDRO 100 INDEPENDIENTE VETERANO D M
COMPLETADO CANO MORATO ESTHER 134 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO A F
COMPLETADO CALLEJO TORRES MIGUEL 116 NORDICWALKERS  VETERANO B M
COMPLETADO BLANCO RAFAEL 120 CLUB TIERRA TRAGAME VETERANO B M
COMPLETADO BEJARANO NAVAS CHARO 107 MARCHA NORDICA MADRID VETERANO C F
COMPLETADO BEDIA NAVARRO JUAN MATIAS 132 CLUB MARCHA NÓRDICA MADRID VETERANO A M
COMPLETADO ASTASIO CEREZO FERNANDO 112 TIERRA TRAGAME VETERANO B M
COMPLETADO ASTASIO ÁVILA JORGE 136 TIERRA TRAGAME VETERANO A M
COMPLETADO ANGULO PEDRO 128 NORDICWALKERS  VETERANO B M
COMPLETADO ALCALDE ARAMBURU ALBERTO 105 TIERRA TRAGAME VETERANO C M
COMPLETADO ALARCÓN GUTIÉRREZ ALFONSO 111 CLUB MARCHA NORDICA LA MALICIOSA VETERANO B M